Анапа Вторник, 16 апреля

Партнёры фотоконкурса карнавальных костюмов

Общество, 11.01.2020 10:00

Внимание! Стартовало голосование в фотоконкурсе карнавальных костюмов

Внимание! Стартовало голосование в фотоконкурсе карнавальных костюмов

Сегодня, 11 января, ровно в 10:00 стартовало голосование в фотоконкурсе карнавальных костюмов (16+). Завершится оно завтра в 23:55. Поддержите участников конкурса. Голосуйте сами, приглашайте к голосованию друзей и знакомых.

Image 013.pngпризы.jpgИнструкция для голосования:

1. Под фотографией каждого участника есть кнопка «Проголосовать». Голос засчитывается только при нажатии этой кнопки. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования.

2. С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. То есть если ваши компьютеры, планшеты или смартфоны подключены к одной локальной сети, то вы сможете проголосовать только с одного гаджета. Все повторные попытки будут невозможны.

3. Если под фотографией участника нет кнопки «Проголосовать» и вы видите только количество процентов, то значит, ваш голос уже был зачтен с вашего IP.

4. Из-за проблемы с доступностью IP у мобильных операторов у некоторых пользователей могут возникнуть проблемы при попытке проголосовать. В таких случаях нужно либо подождать, либо отдать свой голос с другого устройства, либо перезагрузить смартфон.

5. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете. Все «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота».

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23

Новости на Блoкнoт-Анапа

  1.  
  Тема: Фотоконкурс карнавальных костюмов 2020  
События: Конкурсы
13
3