Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 28.12.2020 12:00

Внимание! Стартовало голосование за депутатов города-курорта Анапа IV созыва

Внимание! Стартовало голосование за депутатов города-курорта Анапа IV созыва
Сегодня 28 декабря, а это значит, что в 12:00 «Блокнот Анапа» запускает голосование за самого популярного и активного депутата Совета муниципального образования «Город-курорт Анапа» IV созыва, по версии читателей «Блокнота». 

Их 31, все разные, но есть то, что их объединяет: мандаты и доверие избирателей, которые 13 сентября 2020 года отдали им свои голоса и надежду, что не подведут.

Читатели «Блокнота», отдав свой голос, смогут отметить народных избранников, достойно включившихся в работу и показавших не словом, а делом, зачем они стали депутатами. 

Скажите спасибо депутатам, которые деятельны и помогают своим избирателям!

А на самом деле спасибо сказать есть за что: кому-то из анапчан оказали помощь в виде продуктовых наборов во время карантина, где-то отремонтировали клуб, где-то здание почты или больницы, посадили деревья, поставили необходимый дорожный знак, установили новую детскую площадку и т.д. Есть даже такие, кто помог построить дом погорельцам. Кто-то из депутатов более инициативно включился в работу, а кто-то - пока в тени. 

Ваш голос, отданный за народного избранника, может стать той самой обратной связью для депутата от анапчан.

Голосование продлится ровно 24 часа и завершится 29 декабря, в 12:00 по МСК.

Инструкция:

1. Под фотографией каждого депутата есть кнопка «Проголосовать». Голос засчитывается только при нажатии этой кнопки. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования.

2. С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. То есть если ваши компьютеры, планшеты или смартфоны подключены к одной локальной сети, то вы сможете проголосовать только с одного гаджета. Все повторные попытки будут невозможны.

3. Если под фотографией депутата нет кнопки «Проголосовать» и вы видите только количество процентов, то значит ваш голос уже был зачтён с вашего IP.

4. Из-за проблемы с доступностью IP у мобильных операторов у некоторых пользователей могут возникнуть проблемы при попытке проголосовать. В таких случаях нужно либо подождать, либо отдать свой голос с другого устройства, либо перезагрузить смартфон.

5. Убедительная просьба к участникам голосования быть честными и не покупать голоса в интернете. Все «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота».

6. Убедительная просьба к читателям быть корректными в своих комментариях, если захотите их написать. Некорректные комментарии будут удалены модератором.

С наступающим новым, 2021 годом и депутатов, и руководство нашего замечательного города-курорта, и анапчан, и отдыхающих - всех тех, кто любит Анапу!
Новости на Блoкнoт-Анапа

  1.  
66
30