Анапа Четверг, 28 марта

Генеральный партнёр конкурса «Я на субботнике»

Партнёры конкурса «Я на субботнике»

Общество, 25.03.2019 17:30

Возможно, именно вы выиграете 1 из 36 призов!

Конкурс «Я на субботнике» продолжает набирать обороты, а мы знакомим вас с новыми участниками конкурса. 

У вас тоже есть шанс выиграть один из  замечательных призов. Издательский дом «Всё для Вас - Анапа» и информационный портал «Блокнот Анапа» при поддержке партнёров предлагают вспомнить, каким был для вас субботник прошлых лет, или рассказать, как он проходит настоящее время.

Для участия в конкурсе достаточно прислать на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru свои фотографии с субботника и рассказать, когда и где он проходил. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Самые интересные истории будут опубликованы в газетах Издательского дома "Всё для Вас Анапа" и на сайте "Блокнот Анапа".

Заявки принимаются с 11 марта 2019 года до 18.00 5 апреля 2019 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 6 апреля 2019 года и завершится в 23.55 7 апреля 2019 года.

Напомним, что победителей конкурса ждут призы от партнеров конкурса - всего 36 подарочных сертификатов.

Генеральный партнер конкурса: Центр красоты и здоровья "ESSENTIE"

Партнеры конкурса: Анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, бургерная BORA-BURGER, кондитерская"Мон амур", салон-парикмахерская "Стиль", салон цветов "ДОН БУТОН", цветочный бутик "Лилия", студия эстетического воспитания, выездное караоке, кафе "Золотой дракон", ремонт холодильников, ресторан "Ковчег", фотограф Олег Мысак.

Image 013.png

Давайте все вместе сделаем Анапу чище!

Внимание! Предупреждаем, что с одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота». «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете.

- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).

- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.

- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.

- Победители должны получить подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.

- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Наше море  Я на субботнике  
События: Конкурсы
0
0