Анапа Суббота, 20 апреля

Генеральные партнеры конкурса «Город мастеров»

Партнеры конкурса «Город мастеров»

Общество, 02.10.2018 21:30

«Я в шоке!» - Виталий Бойко, победитель конкурса «Город Мастеров», о главном призе

Виталий Бойко - победитель конкурса «Город Мастеров» [16+] по выбору жюри, в состав которого вошли партнёры конкурса. Путешествие в Крым на двоих стало наградой за победу. Своими впечатлениями от поездки Виталий вместе с супругой Светланой пришли поделиться в офис туристической компании «Тэтэлия», которая и организовала это путешествие.

«Я в шоке! Было очень неожиданно получить такой подарок в канун дня рождения. Это даже нельзя передать словами! У нас с женой день рождения в один день. Получить путевку - это лучший подарок за все мои 40 лет! Впечатления незабываемые, нам всё понравилось. Даже передать словами невозможно! Окунулись в те прекрасные советские годы, ностальгия», - радостно рассказывает Виталий Бойко.

Семья Бойко путешествовала по полуострову все выходные. «Тэтэлия» подобрала для них интересную программу. Незабываемые эмоции, яркие впечатления, красивые фотографии и видео привезли они с собой из Крыма.

«Индивидуальный подход к вашему отдыху — это наша каждодневная работа. Ведь мы работаем для вас», - говорит Оксана Степанова.

Чтобы ваш отдых стал таким же ярким и запоминающимся, как у победителей конкурса от «Блокнота», приходите в «Тэтэлию». Именной в этой туристической компании для вас подберут тур, который подойдет именно вам. Мечты о лучших путешествиях исполняют по адресу: Анапа, ул. Терская, 54, 2 этаж.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", выиграть приз в конкурсе "Ах, эта свадьба!"? Легко!


С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Город мастеров  
0
0