Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 04.10.2019 18:00

Завтра голосуем за участников конкурса «Мой любимый учитель»

Завершился прием заявок на конкурс «Мой любимый учитель» [16+]. Целый месяц мы вспоминали с теплотой, любовью и благодарностью наших учителей. И наступает пора побороться за отличные призы!

Завтра, 5 октября 2019 года, в 10:00 на сайте «Блокнот Анапа» [16+] стартует голосование, которое закончится 6 октября в 23:55.

Участник, набравший наибольшее количество голосов получит возможность провести целый день вдвоем с мужем, подругой или кем-то еще, в акватермальном комплексе центра красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Resort & Spa Doville 5*. Второй такой же сертификат получит учитель*, о котором победитель рассказал.

*Если преподаватель по каким-либо причинам, не зависящим от редакции портала «Блокнот Анапа», не сможет лично забрать приз в течение срока, установленного условиями конкурса, приз будет разыгран среди всех учителей - участников конкурса с помощью генератора случайных чисел.

Но это не все. Еще 6 победителей конкурса получат подарки от кондитерской Mon Amour, шоколадной мастерской «Диана Руди» и тоннельного аквариума «Батискаф».

Поддержите участников конкурса. Проголосуйте сами и пригласите к участию друзей, одноклассников и родственников. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете.

Как и в прежних конкурсах, которые проводил портал "Блокнот Анапа", с одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота» [16+]. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Image 013.png

призовой фонд.jpg

А еще, для того, чтобы конкурсы сайта "Блокнот Анапа" были для вас еще более интересными, любимыми и желанными, предлагаем пройти небольшой опрос и выбрать, в каких бы конкурсах вы захотели участвовать.

Если у вас есть новые предложения или идеи для конкурсов, пишите в комментариях или присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123. Мы их обязательно рассмотрим.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Мой любимый учитель  
События: Конкурсы
1
0