Анапа Среда, 24 апреля

Партнёры конкурса «Загородные выходные»

Общество, 04.06.2019 14:30

Завтра голосуем за участников конкурса «Загородные выходные»

Завершился конкурс «Загородные выходные» [16+], который проходил в инстаграме. Генератор случайных чисел выбрал победителя Татьяну Королеву, которая выиграла сертификат от кафе китайской кухни «Золотой дракон».

Татьяна Королева.jpg

Но как мы уже писали, в этом конкурсе будет еще один приз - сертификат на сумму 3000 рублей от анапского дельфинария на Пионерском проспекте, 20-а. Его получит тот, кто наберет наибольшее количество голосов на сайте «Блокнот Анапа». Голосование начнется 5 июня 2019 года в 10:00 и закончится 6 июня 2019 года в 23:55.

Голосуйте сами, приглашайте к голосованию друзей и знакомых. Подписывайтесь на группы "Блокнот Анапа" в соцсетях, участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте суперпризы от наших партнёров!

Предупреждаем, как и в прежних конкурсах, которые проводил портал "Блокнот Анапа", что с одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота».

«Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете.

Image 013.pngИнструкция для голосования:

1. Под фотографией каждого участника есть кнопка «Проголосовать». Голос засчитывается только при нажатии этой кнопки. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования.

2. С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. То есть, если ваши компьютеры, планшеты или смартфоны подключены к одной локальной сети, то вы сможете проголосовать только с одного гаджета. Все повторные попытки будут невозможны.

3. Если под фотографией участника нет кнопки «Проголосовать» и вы видите только количество процентов, то значит ваш голос уже был зачтен с вашего IP.

Желаем всем удачи!

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23. 

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Конкурс "Загородные выходные"  
События: Конкурсы
2
0