Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 02.10.2019 09:00

Кто выиграет отдых в «Довиле», вкусные сладости и экскурсии на День учителя в Анапе?

Осталось всего 4 дня до окончания приема заявок на конкурс «Мой любимый учитель» [16+]. А потом, 5-6 октября, начнется самой интересное – голосование на сайте «Блокнот Анапа» [16+] и читатели сайта выберут несколько победителей. 

Родители, у вас есть шанс подарить на день Учителя незабываемый подарок учителю ваших детей - бесплатно!Поздравьте на страницах "Блокнота" своего учителя и выиграйте призы для него и для себя!

Всего будет 8 победителей, которые будут определены по итогам голосования:

За 1 место  будут вручены 2 подарочных сертификата на отдых в акватермальном комплексе центра красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Resort & Spa Doville 5*. Один будет вручен участнику, набравшему наибольшее количество голосов, а второй такой же сертификат получит учитель*, которого представил для читателей победитель.

*Если преподаватель по каким-либо причинам, не зависящим от редакции портала «Блокнот Анапа», не сможет лично забрать приз в течение срока, установленного условиями конкурса, приз будет разыгран среди всех учителей - участников конкурса с помощью генератора случайных чисел.

2 место – сертификат от кондитерской Mon Amour на сумму 1500 рублей; Это может быть и большой торт или другие сладости!

3 место – сертификат от шоколадной мастерской «Диана Руди» на сумму 800 рублей;

4 место – сертификат от тоннельного аквариума «Батискаф» на сумму 600 рублей;

5 место – сертификат от тоннельного аквариума «Батискаф» на сумму 600 рублей;

6 место – сертификат от тоннельного аквариума «Батискаф» на сумму 600 рублей;

7 место – сертификат от тоннельного аквариума «Батискаф» на сумму 600 рублей.

У вас еще есть время до 18:00 4 октября, чтобы подать заявку на участие и поздравить вашего любимого учителя. Вспомните того человека, который вас научил чему-то очень важному в вашей жизни. Сделайте подарок себе и вашему преподавателю на День учителя.

Image 013.png

Что нужно для участия в конкурсе:

1. Пришлите на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 фотографию учителя или вашу фотографию с ним.

2. Расскажите о его достижениях и о том, почему вы хотите рассказать именно о нём.

3. Укажите своё имя и фамилию, номер телефона, а также школу, в которой вы учились или учитесь.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

За время проведения всех конкурсов, проходящих на сайте "Блокнот Анапа", в них приняло участие 2264 человек и организаций. Было разыграно и вручено 643 приза на общую сумму 1 652 300 рублей. Все победители, кто пришел за призами, получили обещанные награды! 

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Мой любимый учитель  
События: Конкурсы
1
0