Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 01.11.2018 16:30

В Анапе старушка на ходу запрыгивала в маршрутку, удерживая рукой автоматическую дверь

Склероз – штука серьёзная и, к сожалению, невесёлая. Никогда не угадаешь, где может подвести память. Если дома, то это полбеды, там всё знакомо и интуитивно можно разобраться что к чему. А что если склероз застал в маршрутке?

Лика, читательница «Блокнота», поделилась с сотрудниками редакции реальной историей, когда бабушка чуть не пострадала из-за своей невнимательности и забывчивости.

Бабуля божий одуванчик ехала в маршрутке и готовилась выйти на остановке «Краснодарская». Транспорт остановился, старушка вышла и, осмотревшись, быстро поняла, что не доехала одну остановку. Пенсионерка поспешила вернуться в маршрутку, однако микроавтобус уже отъезжал. Вот тут-то и началось интересное...

Старушка, мигом превратившись из тихони в супермена, стала открывать автоматическую дверь автобуса, которая уже закрывалась, и одновременно запрыгивала в салон. Увидев это безобразие, водитель как можно аккуратнее затормозил и с возмущёнными криками в адрес бесстрашной бабульки открыл дверь и пустил её в салон. Резонно, ведь если бы она пострадала, отвечал бы водитель по полной!

Пассажиры же с интересом  наблюдали за ситуацией. К счастью,история закончилась благополучно: из салона никто не выпал и все остались целы.

Напомним, что анапчанка дала совет, как ответить гадалкам, которые попрошайничают.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», мужчина возмутился, что больничное питание не похоже на ресторанное.




Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0