Анапа Воскресенье, 11 мая
Общество, 31.10.2018 09:40

Жители Благовещенской смогут пожаловаться на ущемление их прав анапскому прокурору

В конце второго десятилетия 21 века ещё, к сожалению, случается и так, что решение проблемы, связанной с несоблюдением прав и ограничением свобод, может сдвинуться с места только при жалобе в прокуратуру.

И если жителям города проще попасть на приём к прокурору, то жителям станиц и посёлков приходится сложнее: нужно потратить без малого целый день, чтобы рассказать о своих мытарствах анапскому межрайонному прокурору.

К счастью, к жителям станицы Благовещенской Анапский межрайонный прокурор приедет сам. Как сообщается на сайте Анапской межрайонной прокуратуры, визит прокурора назначен на 2 ноября, приём будет вестись с 12.00 до 15.00.

Приём граждан по вопросам ущемления их прав и свобод будет происходить по адресу: ст. Благовещенская, ул. Лобача, 16 (здание администрации Благовещенского сельского округа).

Напомним, что анапские бутлегеры недосчитались четырёх тонн алкоголя.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», прокурор и мэр Анапы уверены: проблемы с самостроями надо решать на уровне фундамента.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0