Анапа Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 24.11.2018 17:30

Житель Ставрополя «вырубил» полицейского в Анапе и попытался сбежать

Жителю Ставрополя, который напал на полицейского, грозит до 10 лет лишения свободы. 

Мужчина приехал в Анапу на заработки, но спокойно ему не жилось. Летней ночью 13 июля, изрядно выпив спиртного, он затеял драку с отдыхающими. Патрульные доставили дебошира в находящийся неподалеку стационарный пункт полиции. Чтобы избежать ответственности, приезжий представился вымышленным именем, однако обман быстро раскрылся. 

Нарушитель общественного порядка начал громко выражать своё недовольство работой представителей власти. Когда полицейский отвлекся на звонок, житель Ставрополя ударил его кулаком в лицо. Правоохранитель потерял сознание, а дебошир попытался сбежать. Но его остановили другие подоспевшие стражи порядка. 

- Уголовное дело в отношении нарушителя направлено в суд для рассмотрения по существу. Своими действиями злоумышленник совершил преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 318 УК РФ, за которые виновному может быть назначено судом наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет, - сообщает старший помощник анапского межрайонного прокурора Андрей Смоляный. 

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в городе-курорте нашли похищенную девочку, которую экстрасенсы "отправили" к сектантам.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0