Анапа Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.09.2020 08:00

Житель Тамани в Анапе оказал сопротивление сотрудникам полиции и был задержан

В ходе проверочных мероприятий на улице Черноморской в Анапе был остановлен  «ВАЗ 21703», принадлежавший 38-летнему жителю станицы Тамань. При проверке документов у сотрудников полиции возникли подозрения, что водитель находится в состоянии наркотического опьянения. 

Проведенный досмотр автомобиля показал, что под передним пассажирским сидением лежали два свертка, упакованных в прозрачный полимерный пакет, внутри которого находилось растительное вещество с характерным запахом марихуаны. 

Об этом сообщила 15 сентября пресс-служба ОМВД по г. Анапа. Полицейские обнаружили упакованные пакетики и магниты для закрепления их к металлическим поверхностям, а также весы для взвешивания наркотиков. Изъятые свертки вместе с содержимым отправлены на экспертизу.

Водитель "семерки" в момент проверки оказал сопротивление полицейским, но его все-таки доставили в отделение. Если экспертиза подтвердит, что в свертках содержались наркотики подозреваемому грозит уголовное преследование, а кроме того ему будет вменено неподчинение законным требований сотрудников полиции.

Как ранее писал "Блокнот Анапа" из номера в одной из гостиниц украли дорогие часы. Полиция задержала подозреваемого по горячим следам.

Как вы думаете задержание закончится судом? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.
Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2