Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 16.12.2019 13:03

Жители хутора Рассвет в шоке: в речке нашли двух утопленниц

Тела двух молодых ещё женщин выловили в минувшие выходные из реки на хуторе Рассвет. Сегодня здесь это новость номер один.

- Весь хутор гудит - нашли-де в реке, и обе - голые, - рассказала корреспонденту "Блокнот Анапа" местная жительница Аня. - Полиции понаехало - целая толпа. Чего-то там искали с собакой, по домам ходили.

По словам Ани, в Рассвете погибших хорошо знали. Две подруги, примерно тридцати и сорока лет, не слишком обременяли себя воздержанием и любили регулярно пропустить рюмочку-другую горячительного. Средства на жизнь добывали, помогая соседям обрабатывать огороды и ухаживать за домашней живностью. 

По словам соседей, детей у женщин отобрали: у одной - органы опеки, у другой - муж, с которым она развелась.

Впрочем, ничего особенно плохого о покойницах никто из местных сказать не может.

Заместитель руководителя следственного отдела Следственного комитета РФ по городу Анапе Юрий Ботнарь сенсацию о "голых бабах в речке" не подтвердил.

- Трупы женщин там действительно обнаружили, но в одежде, - уточнил Юрий Николаевич. - Визуально телесных повреждений у них не найдено. Сейчас мы ожидаем результаты вскрытия. Уже по ним будем решать, идёт ли речь об убийстве или к смерти хуторянок привёл несчастный случай.

Вадим Храбрых

А  вы верите в версию о несчастном случае? Напишите нам в комментариях или на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Ранее "Блокнот Анапа" уже писал, что ночью в Анапе обворовали церковь, а ночной гонщик в Анапе врезался в клумбу на улице Горького и разбудил всех вокруг


Новости на Блoкнoт-Анапа
5
0