Анапа Среда, 24 апреля
Происшествия, 19.08.2019 12:00

Жёсткое ДТП под Анапой: один человек погиб

Вчера вечером, 18 августа, в воскресенье, на трассе в районе Гостагаевской белый «Chevrolet Aveo» вылетел с дороги, несколько раз перевернулся и встал на колёса в кювете. Судя по видео, ДТП было жёстким.   

На место происшествия прибыли медики, работники ГИБДД и пожарные.

Сообщение об этом происшествии диспетчеру скорой помощи поступило 18 августа в 18:03. В автомобиле пострадали двое мужчин. 30-летний житель станицы Натухаевской скончался. 32-летний житель Новороссийска доставлен в травмпункт городской больницы с сотрясением головного мозга.

Предположительно, авто ехало на очень большой скорости. Возможно, ДТП могло произойти из-за плохих погодных условия - шёл дождь.

Об этом сообщает сайт "АЧ".

В тот же день в самой Анапе, прямо в центре, тоже случилась авария. Слава Богу, лёгкая. "Мерседес" врезался в "скорую помощь". Из-за этого на протяжении почти всего Пионерского проспекта образовалась большая пробка. 

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе водители не поделили дорогу и подрались.

А как вы считаете, что могло стать причиной аварии? Делитесь своими мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0