Анапа Пятница, 26 апреля

Ричка-водичка в конкурсе "Самый красивый кот-2017"

08.05.2017 20:13
Наш юный донжуан, Ричи. Шотландский страйт. Ему 1 год и 4 месяца.
Он очень игривый парень и любит спать в интересных позах, ручной и ласковый, просто растекается в руках, за что зову его Ричка-водичка.
Таких говорливых котов я никогда не встречала. Причем он никогда не мяукает, а именно разговаривает. У него шикарные усы, позавидовал бы сам Боярский. Любопытный до ужаса, постоянно выскакивает во двор погонять уличных котов, только успевай ловить у калитки, всего надутого как белка. А если чужой кот сел на окно... ооо ... истопчет весь подоконник, как лев в клетке. А когда он не доволен или зол то начинаются такие крики, думаю все видели видео в интернете с говорливым котом, который перепевает песни, так вот, мы может составить этой звезде ютуба конкуренцию. Ричи все понимает, знает что нельзя делать, а если напакостит, то обязательно поворчит в ответ. Только и следи, чтоб что-то не стащил со стола и поверьте это не еда, так как в миске его ждет всегда любимый корм, а любая мелочь которую можно стащить и, скача боком, зафутболить под ковер, будь то монета или бумажка. Благодаря своему "дару прямоухости" отбоя нет от вислоухих дам. Не смотря на свой возраст он уже папа 27 котят ( и еще ждем столько же). Ещё мы любим гулять на ручках или шлейке. Хотя для шлейки мы сильны и можем ее порвать. И как же не потрещать на птиц. А мухи или бабочки?! Все что поймано будет съедено.

зоомир на сайт 392.jpgЛапусик.jpg

Пришлите фото своего любимца и выиграйте супер-призы, которые понравятся вам и придутся по вкусу вашему любимцу – сертификаты на 5000, 3000  и 1000 рублей. Наши партнеры: Zoo-центр «В мире животных»(ул.Чехова, 6, тел.89184575956); магазин «ЛапУсик» (ул.Омелькова, ½, тел. 89883469305).

Для участия необходимо предоставить: НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ  ФОТОГРАФИЙ кота или кошки и короткий рассказ о привычках, повадках, особенностях, словом о том, что отличает их от других собратьев. Не забудьте написать имя питомца. 

Все фотографии питомцев будут опубликованы на новом информационном портале «Блокнот Анапа», где собраны все самые свежие и интересные новости курортного города.

Присылайте заявку на почту: bloknot-anapa@mail.ru или в WhatsApp на номер 8(902)407-87-00.

Что должно быть в заявке:

- До пяти фотографий вашей любимой кошки или кота (если у вас несколько кошек, можете сделать коллаж из их фотографий);

- Кличка, возраст вашего питомца, а также краткий рассказ о нем (его характер, особенности, привычки);

- Укажите обязательно свое ФИО и контактный номер телефона.

Заявки принимаются от жителей Анапского района с 16 апреля  до 18:00, 14 мая. Победитель будет выбран путем голосования на сайте, которое стартует в 10:00, 16 мая, и закончится в 10:00, 17 мая.

О призах:

1 место – сертификат на 5000 рублей.

2 место – сертификат на 3000 рублей.

3 место – сертификат на 1000 рублей. 


1
3