Анапа Среда, 02 июля

Том и Персик в конкурсе "Самый красивый кот-2017"

12.05.2017 10:03

Живут у нас дома два пушистика: Том и Персик.
Тома мы взяли совсем маленьким котенком от мамы Сибирской кошки, папа его Русский голубой. А вот Персик вислоухий к нам попал годовалым с улицы от волонтеров, выкинул его бедолагу на улицу. Он обитал во дворе многоэтажки рядом с мусоркой, но был таким нерешительным, что другие коты его били, гоняли и кушать не давали. Том, хоть младше Персика, но крупнее его, сразу взял над ним шефство. Он его вылизывал, корм уступал, спал с ним. Вот так и живут у нас два кота. А когда начинают беситься, так паласы собирают!


зоомир на сайт 392.jpgЛапусик.jpg

Пришлите фото своего любимца и выиграйте супер-призы, которые понравятся вам и придутся по вкусу вашему любимцу – сертификаты на 5000, 3000  и 1000 рублей. Наши партнеры: Zoo-центр «В мире животных»(ул.Чехова, 6, тел.89184575956); магазин «ЛапУсик» (ул.Омелькова, ½, тел. 89883469305).

Для участия необходимо предоставить: НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ  ФОТОГРАФИЙ кота или кошки и короткий рассказ о привычках, повадках, особенностях, словом о том, что отличает их от других собратьев. Не забудьте написать имя питомца. 

Все фотографии питомцев будут опубликованы на новом информационном портале «Блокнот Анапа», где собраны все самые свежие и интересные новости курортного города.

Присылайте заявку на почту: bloknot-anapa@mail.ru или в WhatsApp на номер 8(902)407-87-00.

Что должно быть в заявке:

- До пяти фотографий вашей любимой кошки или кота (если у вас несколько кошек, можете сделать коллаж из их фотографий);

- Кличка, возраст вашего питомца, а также краткий рассказ о нем (его характер, особенности, привычки);

- Укажите обязательно свое ФИО и контактный номер телефона.

Заявки принимаются от жителей Анапского района с 16 апреля  до 18:00, 14 мая. Победитель будет выбран путем голосования на сайте, которое стартует в 10:00, 16 мая, и закончится в 10:00, 17 мая.

О призах:

1 место – сертификат на 5000 рублей.

2 место – сертификат на 3000 рублей.

3 место – сертификат на 1000 рублей. 

0
0