Кот - это мохнатый будильник, и не только...
Кличка нашего кота «Бант». У нашего кота много достоинств, мы считаем членом семьи, потому что он очень умный. Иногда кажется, что глядя нам в глаза и мяукая, он начнёт говорить человеческим голосом.
Понимает каждое слово. Бант у нас великолепный охотник за мышами, стрекозами, птичками, ящерицами...Поймав обязательно принесёт, покажет и ждёт, чтоб его похвалили. Однажды даже поймал летучую мышь. В нашем котике сочетается детская игривость и царская вальяжность.


Генеральные партнёры конкурса: Сеть магазинов товаров для дома "Блеск", лаунж-бар Mister X
Партнёры конкурса: Кафе-доставка японской кухни в Анапе BONSAI, кафе-пиццерия "Олива", ветклиника Terrazoon, зоомагазин "Хвост", кафе "ЯЕМ", дельфинарий на Пионерском проспекте (https://dolphinarium-anapa.ru @delfinariy_anapa), 20-А, ветклиника "Маленький друг", бургерная BORA-BURGER (@bora_burger)
Пришлите фото своего любимца и выиграйте для него и для себя приятные подарки от партнёров конкурса. Нет кота, но мечтаете принять участие в конкурсе? Поищите в своем архиве забавные фотографии котиков друзей или родственников.
Для участия в конкурсе пришлите горизонтальное фото (до 5 штук) своего любимого кота или кошки на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Напишите, как зовут ваше мурчащее чудо, его возраст и небольшой рассказ о нём. Укажите ваши ФИО и контактный телефон.
Самые интересные истории будут опубликованы в газетах Издательского дома «Всё для Вас - Анапа» и на сайте «Блокнот Анапа».
Заявки принимаются со 2 марта 2020 года до 15.00 27 марта 2020 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 28 марта 2020 года и завершится в 23.55 29 марта 2020 года.
- Укажите ваши ФИО, номер телефона для контакта.
- Подпишитесь на @bloknot.anapa и партнёров конкурса:
Конкурсанты, приславшие скрин-подтверждение подписки, имеют приоритет в публикации участников конкурса в газетах ИД «Всё для Вас - Анапа».
- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).
- Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь предоставить редакции ИД «Всё для Вас - Анапа» разрешение использовать ваши фотографии и (или) видео, сделанные вами или корреспондентами редакции, для публикаций и с маркетинговыми целями в будущем.
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.
- Организатор оставляет за собой право выбора фотографий для публикаций из присланного материала.
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
- Победители получат подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.
С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.
6 0 |
- В Анапе
- Что значит открытие аэропорта Геленджика для Анапы 11.07.2025 Общество
- Кубань накроет адская жара 08.07.2025 Общество
- Туроператоры надеются, что пляжи Анапы откроют в этом году 09.07.2025 Общество
- Адская жара сохранится до следующей недели 11.07.2025 Общество
- В Анапе до конца года можно выкупить землю по льготной цене 11.07.2025 Общество
- Эксперт назвал возможную причину гибели птиц в Анапе 10.07.2025 Общество
- Раскрыта тайна черных водорослей на побережье Анапы 09.07.2025 Общество
- В Анапе массово гибнут бакланы 08.07.2025 Общество
- Когда жара покинет Кубань вчера в 16:15 Общество
- Создана петиция за открытие галечных пляжей в Анапе 09.07.2025 Общество
В России- Спектакль раскрыт: выяснилось, зачем первая транс*-леди избивает и унижает Макрона на людях15.07.2025
- Patriot не спасёт: Генштаб готовит «воздушный Армагеддон» по всей Украине15.07.2025
- Новости СВО: Россия продвигается к Великому Бурлуку, Трамп жёстко прошёлся по Путину, а ЦИПСО может прикрывать убийства пленных15.07.2025
- Спасибо, Дональд! Как театральный ультиматум Трампа ускорит финал Украины15.07.2025
- «Теперь он Мальчиш-Плохиш»: советский актер, сыгравший Мальчиша-Кибальчиша, разрабатывает бронежилеты для США и ВСУ14.07.2025
- Кому на самом деле принадлежит «Коровка из Кореновки»? Суд за репутацию вскрыл иностранные корни крупнейшего молочного бренда15.07.2025
- «Глумится над решением президента и госнаградами за СВО»: Ксению Собчак можно привлечь за дискредитацию армии России15.07.2025
- Массированный налет на регионы России: под ударом Воронеж и две области15.07.2025
- Теперь ответ за Путиным: в Кремле отреагировали на ультиматум Трампа — а ты точно готов?15.07.2025
- 2025 год: три удивительных пророчества о России, которые могут сбыться15.07.2025