Летом я стала мамой
Информационный портал «Блокнот Анапа» и издательский дом "Всё для Вас - Анапа" объявляют о начале нового конкурса для самых преданных поклонников самого теплого времени года - "Жаркое лето-2017".
Вы любите лето, отдых на море и теплые пляжи? Тогда нам с вами по пути. Мы объявляем конкурс для настоящих ценителей жизни. Считаете, что именно ваше лето самое-самое? В таком случае вы обязаны стать участником конкурса «Жаркое лето-2017».
Для того, чтобы принять участие, необходимо разместить пост с подписью «Участвую в конкурсе #жаркоелетоанапа от Блокнот Анапа», в социальных сетях «Instagram» - @bloknot_anapa, «ВКонтакте» - «Блокнот Анапа», «Одноклассники» - «Блокнот Анапа», «Facebook» - «Блокнот Анапа». Вы также можете присылать свои заявки в WhatsApp на номер 8(902)407-87-00. Кроме того, нужно сделать репост записи с проведением конкурса из группы «Блокнот Анапа» в одной из социальных сетей.
К посту должны быть прикреплены до пяти ваших самых ярких, зажигательных летних фотографий и краткий рассказ о вас и о вашем лете (особенности и самые незабываемые моменты).
Присылайте свои лучшие летние фото и выиграйте: фотосессии от "Просто фотографируй", билеты на концерт группы «Градусы» в Bora–Bora, портреты от "Art Picture".
Важно! Для участия необходимо предоставить: НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ ФОТОГРАФИЙ и короткий рассказ о том, как именно вы проводите это лето. Не забудьте написать свое имя и поставить хэштег #жаркоелетоанапа.
Участниками конкурса могут стать люди старше 18 лет.
Прием заявок для участия в конкурсе начинается с 24 июля. Окончание
приёма заявок назначено на 21 августа 18:00. Победитель будет выбран
путем голосования на сайте, которое стартует 22 августа в 10:00 и
закончится 23 августа в 18:00.
Участник, занявший первое место, получит сразу три приза: фотосессию от компании "Просто фотографируй", два билета на концерт группы «Градусы» в Bora–Bora, портрет от «Art Picture».
За второе место победителя наградят фотосессией от "Просто фотографируй" и двумя билета на концерт группы «Градусы» в Bora-Bora.
А тот, кто займет третье место, получит два билета на концерт группы «Градусы» в Bor Bora и портрет от «Art Picture».
Все фотографии будут опубликованы на информационном портале «Блокнот Анапа», где собраны все самые свежие и интересные новости курортного города.
23 0 |
- В Анапе
- Эксперт: чем опасен отдых на пляжах Анапы после мазута 05.05.2025 Общество
- Стало известно, кто примет замазученный песок Анапы 08.05.2025 Общество
- Эксперт рассказал, чем может быть опасен отдых на закрытых пляжах Анапы 08.05.2025 Общество
- В Анапе ограничили доступ к пляжам 07.05.2025 Общество
- В Анапе платные парковки станут бесплатными 06.05.2025 Общество
- Стали известны результаты мониторинга пляжей 7 мая 07.05.2025 Общество
- Житель Крыма задержан за призыв к уничтожению Крымского моста 06.05.2025 Происшествия
- Администрация Анапы через суд пытается закрыть нелегальный рынок 07.05.2025 Общество
- Маленькая Анапа и большие испытания в годы Великой отечественной войны 09.05.2025 Общество
- Смертельное ДТП в Анапском районе 05.05.2025 Происшествия
В России- «К чёрту ваше перемирие»: ультиматум Путину провалился - на Украину полетели дроны, ВС РФ прорвались в ДНР на 10 км11.05.2025
- Новости СВО: РФ рвёт фронт под Днепром, ВСУ ослепли, Москва размышляет о перемирии11.05.2025
- Путин и Трамп договорились: Зеленский паникует, Кремль вытер ноги об ЕС, Вашингтон бурно поддержал идею переговоров в Стамбуле11.05.2025
- «Русские рвут фронт, началась битва за Константиновку»: отказ Зеленского от переговоров в Стамбуле грозит Украине потерей Донбасса11.05.2025
- Зеленский дерзит: или Путин примет его ультиматум, или Стамбул отменяется11.05.2025
- Путин отверг украинское перемирие: предложил переговоры в Стамбуле «как в 2022 году» с 15 мая11.05.2025
- «Открыли Краматорский фронт СВО»: ВС РФ прорвались от Часов Яра на север ДНР10.05.2025
- Зеленский экстренно просит перемирия. В Киеве испугались мощнейшего удара возмездия за атаку 7 мая. Бункер не спасет.10.05.2025
- Путин поймал Зеленского в капкан: Киев в истерике отверг прямые переговоры с Россией, Трампу придется выбирать11.05.2025
- Макрон прячет пакетик, Мерц – ложку: европейских лидеров «спалили» за нехорошим — приезжали к Зеленскому кайфануть?11.05.2025