Анапа Пятница, 26 апреля

О санузле. Как наука Васту может изменить жизнь? Участник конкурса "Идеи для ремонта"

01.04.2019 12:38

Объединять или не объединять санузел. Как с помощью науки Васту изменить свою жизнь?

участник 31 (1).jpeg

 Пожалуй, многие затевая ремонт озадачивались вопросом: объединять или не объединять санузел? Как правило в пользу объединения налицо несколько плюсов. Просторная комната всегда даёт преимущества. Больше вариантов в отделке, размещении мебели и сантехники, и главное - большой и красивый санузел выглядит презентабельно и добавляет шика квартире. Если дело было бы только в красоте и удобстве, я обеими руками проголосовала бы за объединение. Но в этом вопросе есть ещё тонкий момент. И большой санузел «превращается» в большой туалет. А туалет ВСЕГДА оказывает негативное влияние на пространство. Чем меньшую площадь он занимает в пространстве квартиры, тем меньше это влияние, и наоборот. Об этом говорит Васту - древняя Наука о построении гармоничного пространства.

участник 31 (5).jpeg

Как это влияние может отразиться на жильцах? При проектировании дома негативное влияние туалета можно свести к нулю, а в квартире выбирать не приходится. И если туалет попадает, например, в северо-восточный сектор, то жильцам квартиры могут грозить финансовые трудности, женщинам в такой ситуации сложно выйти замуж и т.д. 

В своих консультациях я помогаю грамотно организовать пространство, таким образом, чтобы уменьшить негативное влияние и увеличить потенциал квартиры за счёт положительного влияния сильных секторов. Также помогаю провести предпродажную подготовку объектов недвижимости для их удачной продажи.

участник 31 (3).jpeg

Васту-дизайнер  Инна Сержантова

+7(918)-662-17-86 vaasturoom@gmail.com https://www.houzz.ru/pro/webuser-772126121/__public

Инна Сержантова – отзывы реальных людей, портфолио, официальный сайт., Анапа, RU https://www.houzz.ru/pro/webuser-772126121/__public

Image 013.pngголосовать здесь

Вы мастер-отделочник? У вас есть магазин, в котором можно купить товары для ремонта, интерьера или строительства? А может быть вы дизайнер и придумываете новые, интересные дизайны помещений? Тогда этот конкурс для вас!

Информационный портал "Блокнот Анапа", Издательский дом "Всё для Вас-Анапа" и сайт товаров и услуг anapa.blizko.ru объявляют о старте нового конкурса «Идеи для ремонта».

В конкурсе могут принять участие любые предприятия нашего города, деятельность которых связана с ремонтом, обустройством или строительством домов.

Пришлите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru :

1. Название вашего предприятия, магазина, салона и т.д.

2. Фото/видео идеи для ремонта, интерьера…

3.  Напишите небольшой рассказ о вас или поделитесь секретами ремонта.

Заявки принимаются с 1 марта 2019 года до 18.00 31 марта 2019 года включительно. Голосование будет идти на протяжении всего конкурса и начнётся на сайте «Блокнот Анапа» 1 марта 2019 года и завершится в 18:00 31 марта 2019 года. Первые участники будут иметь приоритет на публикации в газетах и на сайте "Блокнот Анапа". Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа".

Финалистами конкурса станут десять участников, набравших наибольшее количество голосов на сайте, а далее генератор случайных чисел выберет из них победителя.

Предприятие получит подарочный сертификат номиналом 30 тысяч рублей на проведение рекламной кампании от Издательского дома «Всё для Вас-Анапа».



9
0