Поздравление Софии Куимчиди от внучки Лизы. Участник конкурса "Ах, какая женщина!"
Всю любовь и доброту
Я тебе моя родная,
С превеликим счастьем подарю.
Ты устало смотришь на меня
Ах, моя, моя родная
Как измучена и ранена душа.
Ты рассказываешь мне о ней
Жизни, прожитой не в рае,
Жизни, несчастливых дней.
Ты живи и радуйся сто лет
И будь вовек благословенна,
Пусть хранит господь тебя от бед.
Издательский дом «Всё для Вас - Анапа» и информационный портал «Блокнот Анапа» при поддержке партнёров объявляют новый конкурс «Ах, какая женщина!».
Это отличная возможность поздравить любимую женщину, маму, бабушку, сестру, подругу… В общем, всех тех женщин, которые вам дороги.
Для участия в конкурсе достаточно прислать на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 фотографии, небольшой рассказ или поздравление. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Самые интересные истории будут опубликованы в газетах Издательского Дома "Всё для Вас - Анапа" и на сайте "Блокнот Анапа".
Заявки принимаются с 11 февраля 2019 года до 18.00 8 марта 2019 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 9 марта 2019 года и завершится в 23.55 10 марта 2019 года.
Внимание! Предупреждаем, что с одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами Федерального Блокнота. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете.
- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
- Победители могут получить подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.
3 0 |
- В Анапе
- Суперзвезда выступит на Дне города в Краснодаре 11.09.2025 Общество
- Появились новые данные мониторинга пляжей Анапы 10.09.2025 Общество
- Что сейчас происходит на пляжах Анапы 10.09.2025 Общество
- Какие перспективы у рынка недвижимости Анапы 09.09.2025 Общество
- Стало известно, когда повысится температура в Черном море у берегов Анапы 11.09.2025 Общество
- Завтра пригород Анапы останется без воды 09.09.2025 Общество
- В России предложили приравнять сладости к алкоголю и табаку 11.09.2025 Общество
- В Анапе объявлена угроза атаки беспилотников 10.09.2025 Происшествия
- МЧС отчиталось о ликвидации мазута в Черном море 08.09.2025 Общество
- Штормовое предупреждение выпустили для Анапы 08.09.2025 Общество
В России- Трамп готовится украсть наши деньги - бомбардировщики отрабатывают удары по РФ: эпоха дружбы России и США завершилась не начавшись13.09.2025
- «Мы пожалели русских на Хмеймим»: в чем причины великодушия пришедших к власти в Сирии протурецких боевиков13.09.2025
- Новости СВО: атака на Запорожскую АЭС, ВСУ массово мобилизуют девушек, Польша обвинила Киев в атаке дронов13.09.2025
- «ВСУ штурмуют русские трубопроводные войска»: наши бойцы снова прошли под землей - купянчане делились с ними последней едой13.09.2025
- Убийца Кирка - подставной: эксперты указывают - стрелял и уходил с места теракта настоящий спецназовец13.09.2025
- «Сос – экс-зек и депутат!»: ранее судимый глава армянской диаспоры избирается депутатом в Сочи13.09.2025
- НПЗ горят от пикирующих обломков – в России назревает бензиновый кризис: почему нефтяники не вкладываются даже в минимальную защиту предприятий13.09.2025
- Армии России и НАТО сошлись: РФ отработает применение ядерного оружия рядом с готовящимся наступать контингентом НАТО 13.09.2025
- Седокова отказалась говорить о смерти Тиммы: «Пускай он спокойно живет, где-то там на небесах существует»13.09.2025
- Купянск в осаде: появилось видео, как российские бойцы продвигаются по "Трубе-3"13.09.2025