Людмилу Савватееву поздравляет Толмачева Мария.Участник конкурса "Ах, какая женщина!"
В настоящее время в Анапе проходит музыкальный фестиваль "Магия классической музыки".
Мы, слушатели-зрители этого мероприятия, не можем не поблагодарить его организаторов и прежде всего куратора Людмилу Владимировну Савватееву, автора интересных, познавательных статей, предваряющих каждый концерт. Очень интересен и разнообразен репертуар, высоко мастерство исполнителей. Все концерты проходят с овациями.
Стоимость абонемента небольшая, он доступен большинству. На такие концерты обычно стоимость билетов от десятков долларов и евро. Очень жаль, что всего осталось 2 концерта.
Искренне благодарим вас, Людмила Владимировна, за ваш труд. Надеемся, что Вы также хорошо и успешно продолжите это мероприятие.
В преддверии праздника поздравляем вас с Международным женским днём 8 Марта!
Желаем здоровья, успехов во всем. Будьте счастливы.
Мария Васильевна и Владимир Илларионович ТОЛМАЧЁВЫ.
PS. Не сомневаюсь, что к нам присоединятся все, посещающие это мероприятие.
Издательский дом «Всё для Вас - Анапа» и информационный портал «Блокнот Анапа» при поддержке партнёров объявляют новый конкурс «Ах, какая женщина!».
Это отличная возможность поздравить любимую женщину, маму, бабушку, сестру, подругу… В общем, всех тех женщин, которые вам дороги.
Для участия в конкурсе достаточно прислать на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 фотографии, небольшой рассказ или поздравление. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа". Самые интересные истории будут опубликованы в газетах Издательского Дома "Всё для Вас - Анапа" и на сайте "Блокнот Анапа".
Заявки принимаются с 11 февраля 2019 года до 18.00 8 марта 2019 года включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10.00 9 марта 2019 года и завершится в 23.55 10 марта 2019 года.
Внимание! Предупреждаем, что с одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами Федерального Блокнота. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете.
- Если на фотографии или видео присутствует ребёнок до 18 лет, то необходимо прислать письменное согласие родителей на публикацию фото/видео (образец вышлем).
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает общепринятые моральные, этические и правовые нормы.
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
- Победители могут получить подарочные сертификаты в день, назначенный организаторами конкурса, но не позднее 7 календарных дней от объявленной даты вручения призов. Если победитель не получил сертификат в установленный срок, сертификат по согласованию с партнёрами может быть перенесён в призовой фонд следующего конкурса либо аннулирован.
- Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.
1 0 |
Твитнуть |

Пропала собака
Пропала собака, девочка, порода Бивер Йорк, кличка Элли, просьба вернуть за возн...
01.03.2021
Дружба дружбой, а мусор в Анапе - врозь
28.02.2021

Угадайте, где в Анапе это место?
Как называется это место?
27.02.2021
В Усатовой Балке нет света 15 часов
В хуторе Усатова Балка нет света, а значит газа, тепла, воды и еды со вчерашнего...
21.02.2021
Внимание! Пропал Сергей Гуз!
Пропал человек. Просим вас разместить информацию. Внимание! #Пропал человек! #...
24.02.2021
25 февраля, ДТП на улице Ленина/Некрасова
26.02.2021Топ 10 новостей
ПопулярноеОбсуждаемое
- В Анапе
- Скандал в Анапе: полицейскому сломали нос за то, что он остановил 17-летнего водителя 23.02.2021 Происшествия
- Олигарх Владимир Евтушенков начал экспансию в Анапу 25.02.2021 Общество
- Депутат Светлана Бессараб пообещала владельцам гостевых домов Анапы упростить жизнь 24.02.2021 Общество
- Три города Кубани стали самыми зараженными за сутки. Это Краснодар, Сочи и Анапа 23.02.2021 Общество
- Ночной шабаш мешает спать жильцам ЖК «Красная Площадь» в Анапе 24.02.2021 Общество
- Мэр Анапы: «У нас два варианта: снести или сделать спортивный комплекс» 26.02.2021 Общество
- Строительство Всероссийского медкластера в Анапе внесли в проект генплана 23.02.2021 Общество
- Современная автомойка самообслуживания - это престиж Анапы 26.02.2021 АВТО
- В Анапе ломают перекрытия 10 этажа высотки. Работают три гидромолота и подъёмный кран 27.02.2021 Общество
- В Анапе похоронена певица - первая исполнительница любимой песни ветеранов «Алёша» 25.02.2021 Общество
В России- Стала известна причина смерти экс-солистки Little Big Анны Кастельянос 01.03.2021
- Экс-участница Little Big найдена мертвой в своей квартире 01.03.2021
- Опубликовано видео задержания подозреваемого в убийстве семьи на Нижегородчине 01.03.2021
- Москвичей лишили самых высоких зарплат 01.03.2021
- «Это не связано с некрозом»: бывшая тёща Аршавина назвала новый диагноз и причину комы дочери 01.03.2021
- «Испанский стыд»: Май Абрикосов унизил Бузову за поведение на шоу Галкина 01.03.2021
- Проще некуда: диетолог назвала правильные порции продуктов для похудения 01.03.2021
- Маньяк-педофил на пожизненном отсудил у российских властей компенсацию за моральные страдания 01.03.2021
- Абсолютно голого блогера-миллионника, направляющегося в магазин, забрала полиция 01.03.2021
- Досрочные выборы в Госдуму летом: кому это выгодно? 01.03.2021
- Ночной шабаш мешает спать жильцам ЖК «Красная Площадь» в Анапе 24.02.2021 Общество
- В Анапе ломают перекрытия 10 этажа высотки. Работают три гидромолота и подъёмный кран 27.02.2021 Общество
- Олигарх Владимир Евтушенков начал экспансию в Анапу 25.02.2021 Общество
- В Анапе снизился тариф на вывоз ТКО вчера в 21:30 Общество
- Современная автомойка самообслуживания - это престиж Анапы 26.02.2021 АВТО
- В Анапе две девушки украли в спортивном магазине кроссовки вчера в 07:00 Общество
- 18 анапских многоэтажек отремонтирует челябинская фирма 26.02.2021 Общество
- Мэр Анапы: «У нас два варианта: снести или сделать спортивный комплекс» 26.02.2021 Общество
- Застройку в Анапе будет контролировать краевой Институт развития градостроительства 25.02.2021 Общество
- Скандал в Анапе: полицейскому сломали нос за то, что он остановил 17-летнего водителя 23.02.2021 Происшествия
- Как родившиеся после СССР идут на смену Навальному 01.03.2021
- Опубликовано видео задержания подозреваемого в убийстве семьи на Нижегородчине 01.03.2021
- Российские ученые создали новый уникальный препарат от коронавируса: устраняет не симптомы, а причину 01.03.2021
- Досрочные выборы в Госдуму летом: кому это выгодно? 01.03.2021
- «Самара-Арену» стоимостью 19 млрд рублей закрыли на ремонт после публикаций «Блокнота» 01.03.2021
- Маньяк-педофил на пожизненном отсудил у российских властей компенсацию за моральные страдания 01.03.2021
- В Краснодарском крае экологическая катастрофа – берега Черного моря усеяны трупами птиц и животных 02.03.2021
- Большинство россиян уверены: коронавирус - биологическое оружие 01.03.2021
- Стала известна причина смерти экс-солистки Little Big Анны Кастельянос 01.03.2021
- Москвичей лишили самых высоких зарплат 01.03.2021