Анапа Четверг, 25 апреля

Протезирование зубов в клинике «Ваша стоматология» г. Анапа

Веб-сайт / E-mail

vs-anapa.ru/
vashastomatologiya@mail.ru

Время работы:

Ежедневно с 9:00 до 18:00

Телефоны :

+7 (861) 333-07-47 , +7 (988) 08-000-30

Адрес:

г. Анапа, Терская ул., д.79 , Владимирская улица, 148

Поделиться:  
    Сегодня у каждого человека есть возможность не только вернуть красивую улыбку, но и полностью восстановить здоровье ротовой полости. Восстановить утраченные зубы можно при помощи съёмного протезирования или несъёмных зубных протезов.

    Полные съёмные зубные протезы применяются при полной потере зубов. Их создают как для верхней, так и для нижней челюсти по индивидуальным слепкам. Полные съёмные зубные протезы изготавливаются из нетоксичных и естественно выглядящих материалов, как правило, это пластмасса и нейлон. Выбор формы и цвета всегда абсолютно индивидуален, современные технологии позволяют создавать зубные протезы с высокими эстетическими характеристиками.

    Несъёмное протезирование отличается меньшим разнообразием. Несъёмные протезы представлены зубными коронками и коронками с консолью, мостовидными протезами и микропротезами. Несъёмные зубные протезы устанавливаются при обтачивании соседних зубов, но здесь важно учитывать, что не все зубы могут выдержать нагрузку в виде опорных частей протезов.

    В качестве несъемных протезов клиника «Ваша стоматология» предложит вам металлокерамику и металлокерамику на драгоценных сплавах, безметалловое протезирование, микропротезирование, протезирование на стеклянной опоре.

    К съемным относятся бюгельные протезы, мягкие протезы из нейлона, протезы из пластмассы и временный протез «бабочка».

    Записаться на прием можно по телефону, на сайте, а лучше сразу в офисе!

    ЛО-23-01-011338