Анапа Среда, 24 апреля

Лечение зубов в клинике «Ваша стоматология» г. Анапа

Веб-сайт / E-mail

vs-anapa.ru/
vashastomatologiya@mail.ru

Время работы:

Ежедневно с 9:00 до 18:00

Телефоны :

+7 (861) 333-07-47 , +7 (988) 08-000-30

Адрес:

г. Анапа, Терская ул., д.79 , Владимирская улица, 148

Поделиться:  

    Одно их главных направлений стоматологии – терапевтическая стоматология занимается лечением и профилактикой заболеваний зубов. Основными заболеваниями являются кариес, пульпит и периодонтит.

    Кариес – прогрессирующее разрушение твердых тканей зуба, вызываемое действием бактерий. Кариозная полость в зубе получается, когда на нем долго сохраняется налет, который должен очищаться зубной щеткой.

    Пульпит – это более сложная степень кариеса, дошедшего до пульпы (нерва).

    Стоматологическая клиника «Ваша стоматология» оборудована всем необходимым для проведения различных хирургических операций в области стоматологии. Любая операция, проводимая в стоматологической клинике, будь то удаление зубов, разрезание десны или имплантации проводится бережно. Хирургическая стоматология не должна пугать пациентов, а все операции проходят с максимальным комфортом для пациента, насколько это возможно.

    В клинике «Ваша стоматология» проводится лечение зубов без боли благодаря современной анестезии. Высококачественные препараты полностью снимают неприятные ощущения, не вызывают аллергии и могут применяться даже при лечении зубов у детей и беременных женщин.

    Записаться на прием можно по телефону, на сайте, а лучше сразу в офисе!

    ЛО-23-01-011338