Анапа Пятница, 29 марта

Бронирование номеров в гостевом доме "Любава" г. Анапа

Веб-сайт / E-mail

l-fedotova@internet.ru

Телефоны :

8-987-336-71-76 , 8-989-767-82-98

Адрес:

п. Витязево, ул. Интернациональная, 41

Поделиться:  
  • Бронирование номеров в гостевом доме "Любава" -

  • Бронирование номеров в гостевом доме "Любава" -

  • Бронирование номеров в гостевом доме "Любава" -

  • Бронирование номеров в гостевом доме "Любава" -

Гостевой дом "Любава" находятся в уютном курортном районе Витязево. До песчаного пляжа можно добраться за 7 минут бесплатным трансфером. При необходимости вас встретят и проводят до аэропорта и ж/д. вокзала.
На зеленой тенистой территории расположен чистый бассейн с не скользящим покрытием вокруг и уютной обстановкой, шезлонги, садовая мебель, зона отдыха и барбекю, бесплатный Wi-Fi, зеленый двор, тихая улица, удобный подъезд. На каждом этаже общий холл с креслами и выходом на террасу. Около двора имеется парковка.
Уголок активного отдыха надолго увлечет ваших детей пока вы загораете или жарите шашлык. В шаговой доступности магазины, кафе, остановка транспорта, удобный выезд на центральную улицу.

   Проживание
Гостевой дом "Любава" предлагает своим гостям 15 удобных номеров "С удобствами»" и "Эконом-класса". В номерах: кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, зеркало. Из удобств: плоский ТВ, холодильник, кондиционер.

   Питание
Кухня для самостоятельного приготовления пищи с отдельным залом столовой, со всей необходимой техникой и посудой, гладильные принадлежности на каждом этаже. Детский уголок в столовой поможет вам занять детей пока вы готовите или принимаете душ.

 Услуги для гостей:
-парковка;
-трансфер;
-Wi-fi интернет;
-чистый бассейн;
-шезлонги;
-зона отдыха;
-барбекю;
-гладильная доска и утюг на каждом этаже.