Анапа Четверг, 25 апреля

Бронирование номеров - Эко-домики "Зеленая дача" г. Анапа

Телефоны :

8-(988)-359-96-45 , 8-(912)-306-73-90

Адрес:

район Джемете проезд, Атласный 1

Поделиться:  
  • Бронирование номеров - Эко-домики "Зеленая дача" -

  • Бронирование номеров - Эко-домики "Зеленая дача" -

  • Бронирование номеров - Эко-домики "Зеленая дача" -

  • Бронирование номеров - Эко-домики "Зеленая дача" -

Эко-домики "Зеленая Дача" расположен в районе Джемете -  чистой и зеленой части города-курорта Анапа. Большая территория. Всего в 10-ти минутах ходьбы находится большой песчаный пляж Джемете.
Пляж также отлично подходит для отдыха с детьми: глубина дна здесь нарастает постепенно, вход в море пологий и ровный, а вода быстро прогревается.
В этом районе находится множество кафе и ресторанов, торговых центров и небольших магазинчиков, аквапарк и детский парк развлечений, однако сами Эко-домики расположены на тихой улице, в стороне от шумных баров и дискотек. Поэтому он будет отличным выбором для всех, кто устал от городской суеты и хочет насладиться тишиной и комфортом.

   Проживание
8 однокомнатных домиков с отдельным входом, и террасой, на которой стоит стол со стульями и холодильник. Также 5 просторных "Студий" и 2-х комнатные домики "С удобствами".

3-4-х местные домики "С удобствами" - В домике: двуспальная и две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, диван-кровать, шкаф для одежды, стол, вешалка, зеркало. Из удобств: телевизор с плоским экраном, цифровое ТВ, холодильник, сплит-система, небольшая терраса со столиком и стульями.
2-х комнатный 6-7 ми местный номер "С удобствами" - В комнатах: двуспальная и две односпальные кровати, диван-кровать, прикроватные тумбочки, диван-кровать, шкаф для одежды, стол, вешалка, зеркало. Из удобств: телевизор с плоским экраном, цифровое ТВ, холодильник, сплит-система и с двумя террасам.
5-6-ти местный номер "Студий" - В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, большой диван раскладной, шкаф для одежды, стол, вешалка, зеркало, кухонная гарнитура, обеденная зона. Из удобств: телевизор с плоским экраном, цифровое ТВ, холодильник, сплит-система, большая терраса. Доп. место кресло-кровать.
2-х комнатные 4-5-ти местные номера в доме из "Бруса" - В комнатах: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, тахта односпальная, большой диван, шкаф для одежды, стол, вешалка, зеркало, кухонная гарнитура, обеденная зона. Из удобств: телевизор с плоским экраном, цифровое ТВ, холодильник, сплит-система.

Питание
Есть общая оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. На кухне плита индукционная, холодильники, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, гладильная доска, утюг, вся необходимая посуда, стол, стулья.

   Расстояния:
Пляж песчаный - 10 минут;
Центр - 10-15 минут;
Центр развлечений - 5 минут;
Аквапарк - 5 минут;
Рынок - 10 минут;
Магазин "Магнит" - 10 минут;
Остановка транспорта - 3 минуты;
Банкомат Сбербанк - 5 минут;
Аптека - 10 минут.

   Услуги для гостей:
Автостоянка на 10 авто (бесплатно);
Трансфер (встреча в Анапе бесплатно);
Беседка с теннисным  столом и зоной отдыха, мангальная зона;
СВЧ на кухне;
Цифровое ТВ;
Wi-fi интернет;
Мангал;
Большой двор;
Гладильная доска и утюг;
Стиральная машина (платно);
Смена белья через 5-7 дней;
Смена полотенца и уборка в номере по требованию.