Анапа Суббота, 20 апреля

Металлоизделия г. Анапа

Время работы:

пн-вс 8:00-18:00

Адрес: 

г.Анапа, ул. Мирная 6

Телефон: 

+7 (918) 168-80-20

Адрес: 

г.Анапа, ул. Мирная 6

Телефон: 

+7 (988) 321-99-93

Адрес: 

г.Анапа, ул. Мирная 6

Телефон: 

+7 (938) 481-63-20

Поделиться:  
  • Металлоизделия -

  • Металлоизделия -

  • Металлоизделия -

  • Металлоизделия -


МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ


Компания предлагает:


Навесы - это крыша на металлических столбах. Жёсткость и прочность металла определяют надёжность конструкции, её способность противостоять давлению дождя, снега, ветра.


1.jpg


Ворота. Одним из самых важных элементов ограждающей конструкции являются металлические ворота. Самыми практичными считаются ворота, изготовленные из металла, поскольку обеспечивают и высокий уровень безопасности, и обладают величественным внешним видом.


2.jpg


Лестницы. В повседневной жизни, на работе и отдыхе, для выполнения хозяйственных и строительных работ, входа в строения, доступа к различным уровням — везде незаменимыми являются лестничные конструкции, изготовленные из металла.


3.jpg


Решётки. В настоящее время многие компании и организации создают такие конструкции. Осуществляется изготовление металлических решеток на окна из проверенных, надежных материалов. Металл является износостойким материалом, который не изнашивается и не деформируется долгие годы. Это говорит о том, что купленное, установленное изделие прослужит долгое время, защищая квартиру, дом от злоумышленников, посторонних людей и т.д.


4.jpg


Компания делает качественно и надёжно.