Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 05.02.2024 12:00

«Грандиозный канал»: анапчанин рассказал о затопленных улицах Анапской после дождя

В редакцию «Блокнота» обратился наш читатель Геннадий с наболевшим вопросом о подтоплении некоторых улиц города после дождя. Мужчина негодует, почему за столько лет не сделать канал для отвода ливневых и паводковых вод в станице Анапской.

«А у нас в ст. Анапская опять полная ж…, опять затопило огороды ул. Московской и никому из правления станицы и депутатскому корпусу, что баллотировалась по Анапской нет дела, хотя были биение пяткой в грудь что всё будет хорошо и мы вам всегда поможем (не сказали по наказам в каком году).

В 22 году даже был с потугами назначен ответственный и срок начала работ на 23 марта 2022 года…

ВОПРОС? Почему все наказы по Анапскому с/округу уходят в песок? А воз, как говорят, и поныне там – грандиозный канал ул. Ленинградская, пер. Киевский, ну и многострадальные огороды ул. Московской»

Анапчанин отмечает, что проблемы с затоплением улиц тянутся довольно давно, и никаких подвижек в этом плане нет по сей день.

«На сегодняшний день (а это как не странно февраль 2024-го года) всё затопления. Станичники, скрипя зубами и поминая нашу власть (обещалкиных), откачивают воду, что собирается в посадке, и плавно перетекает в подвалы.

Почему по прошествии двух лет нельзя было совместно с ОПХ Анапа или как их сейчас зовут прокопать канал для сброса дождевых и паводковых вод, неужели это для нашей власти такие большие трудности? Или правду говорят, что власть сейчас сама по себе, а народ? Народ – это обуза нашей власти? Или может я не прав. Не хотел писать, но уже наболело»

Геннадий надеется, что власти города и компетентные службы обратят внимание на поднятый уже не раз вопрос.

Елена Азовская


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  Обращение в редакцию   
1
2