Анапа Вторник, 19 марта
Общество, 07.06.2023 18:00

«Вилла Аристов» под Анапой вновь оказалась в рейтинге лучших объектов гастротуризма России

В рейтинг «Топ-50 Best Tastes of Russia», который составлен по результатам голосования ведущих специалистов разных специальностей гастрономической сферы, вошел центр энотуризма «Вилла Аристов».

Всего в рейтинг попали 11 объектов гастротуризма Краснодарского края. Экспертами были проведены комплексные оценки заведений, начиная с экологической чистоты продуктов и заканчивая атмосферой мест, сервисом и традициями.

Напомним, «Вилла Аристов» находится в поселке Виноградном на месте СПК им. Ленина. Это было передовое хозяйство по выращиванию, переработке винограда и производству вина.

На сегодняшний день здесь расположены: винотека, пивоварня, арт-галерея современных художников, стильные фотолокации, детская игровая зона.




Фото: «Курорт Анапа»

Как стало известно,10 июня состоится открытие Fast food зоны с большой посадкой и уютной летней верандой.

Ультрасовременный комплекс также может стать одним из крупнейших центров развития винодельческой отрасли и направления энотуризма России, информирует «Курорт Анапа».

Подготовила Анастасия Смелая


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Продукты: виноМеста: АнапаСобытия: Рейтинг
1
3