Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 23.05.2023 16:30

24 мая электричество отключат в трех поселениях Анапы – ремонтируют сети и устанавливают «умные счетчики»

Юго-Западные электрические сети информируют: в связи с масштабными работами по монтажу новых приборов учета возможно временное ограничение электроснабжения 24.05.2023.

Электричество могут отключить с 08:00 до 18:00 в:

- ст. Анапская, по улицам: Охотничья, Набережная, Партизанская, Краснодарская Новороссийская, Раевская, Анаская, Новороссийская, Восточная, пер. Заводской, Мира, Шевченко 2-я;

- ст. Гостагаевская, по улицам: Новороссийская, Пролетарская, Октябрьская, Советская, Пионерская, Школьная, Мира, Красноармейская, Трудящихся пер. Вишневый, пер. Заречный, Степная, Украинская.

- п. Уташ, по улицам: Советская, пер. Светлый, Новоселов, Красная, Асфальтная, Виноградная, Юности Зеленая, Мира, пер. Мира.

Установка «умных» счетчиков имеет ряд преимуществ, а именно:

- возможность экономить энергопотребление путём самостоятельного контроля нагрузки и выбора метода расчёта за потреблённую электроэнергию по зонам суток;

- потребители освобождены от необходимости обслуживать и ремонтировать приборы учёта – расходы за их эксплуатацию оплачивает электросетевая компания;

- практически полностью исключает хищение электроэнергии, а значит повышает надежность и качество электроснабжения потребителей.

Юго-Западные электрические сети просят жителей отнестись с пониманием к временным отключениям электроэнергии. Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии 8-800-220-0-220 (звонок по России бесплатный).

Кроме того, «Россети Кубань» информируют о возможных частичных отключениях электроэнергии 24.05.2023 г.:

- в связи с ремонтом высоковольтной линии с 09:00 до 18:00 в ст. Анапская, х. Тарусин, х. Рассвет, х. Заря, х. Усатова Балка.

- в связи с подключением новой трансформаторной подстанции с 13:00 до 17:00 в ст. Гостагаевская, СОТ «Здоровье», «Черемушки».

плашка.jpg

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: отключение светаМеста: АнапаОрганизации: ЖКХ
2
1