Анапа Суббота, 20 апреля
Политика, 22.09.2020 09:31

24 сентября депутатам Анапы выдадут удостоверения и подтвердят полномочия

На 24 сентября назначена первая сессия Совета депутатов четвертого созыва муниципального образования город-курорт Анапа, которая пройдет в новом составе.

На сессии представитель избиркома выдаст депутатам удостоверения, подтверждающие их полномочия. Кроме того депутаты определятся со структурой Совета. Утвердят комитеты и возможно выберут руководящий состав Совета депутатов. 

До настоящего времени на освобожденной основе работали председатель Совета и заместитель председателя. Не исключено, что на первой сессии депутаты выберут председателя Совета и руководителей комитетов.

Сессия начнет свою работу 24 сентября 2020 года в 10 час. 00 мин. в большом зале администрации. 

Ранее "Блокнот Анапа" опубликовал результаты голосования и за кого больше всего проголосовали анапчане.

Юрий Артёмов

А ваш депутат, за которого вы проголосовали прошел в новый состав Совета депутатов? Если вам есть, что сказать пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

На сайте "Блокнот Анапа" продолжается приём заявок для участия в конкурсе "Мой любимый учитель". Напишите про учителя ваших детей и выиграйте приз. Сделайте им подарок ко Дню учителя.

Чтобы быть всегда в курсе событий подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1