Анапа Суббота, 27 апреля
Экономика, 29.11.2019 06:30

34 миллиона рублей должны анапчане выплатить «ТНС энерго Кубань»

ПАО «ТНС энерго Кубань» продолжает отключать злостных неплательщиков от электричества – по сравнению с предыдущим годом количество ограничений выросло почти в 2 раза.

 

По информации «ТНС энерго Кубань», на сегодняшний день без энергоресурса в Анапском районе остаются более 270 потребителей- должников. 

 

Предприятием ведется ежедневная работа по снижению дебиторской задолженности: о долге информируют посредством телефонных звонков и смс-оповещений, организована судебная работа, совместные рейды с приставами. Отключения света по-прежнему остаются эффективной мерой воздействия на должников.

 

На средства, поступающие от потребителей, финансируются текущие и неплановые ремонты, обслуживание линий электропередач – обеспечивается  надежное и качественное энергоснабжение.

 

ПАО «ТНС энерго Кубань» обращает внимание анапчан, что во избежание отключений и дальнейших расходов на подключение к энергоресурсам, вносить плату за потребленную электроэнергию следует ежемесячно и в полном объеме. Подробную информацию о сумме долга за электрическую энергию можно получить по телефону Единого контактного центра 8 (861) 298-01-70 (в том числе в автоматическом режиме), на сайте kuban.tns-e.ru   или в центре обслуживания клиентов.


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0