Анапа Четверг, 25 апреля
Новый год, 23.11.2022 11:00

346 рублей составит стоимость новогоднего подарка для детей из малообеспеченных семей Анапы

В первой партии подарков для детей из малообеспеченных семей значится 138 наборов. Каждый из них изначально оценивается в 346,63 рубля.

В подарок, согласно техническому заданию, входят исключительно сладости. Это и конфеты, и печенья, и вафли, и зефир. Причем, все они представлены во многих вариантах – глазированные, шоколадные, суфле и так далее, и тому подобное. По каждой позиции параметры прописаны четко. Общий вес подарка – не менее 750 г.

Отдельно упомянуты требования к упаковке. Она должна быть картонной, с новогодней тематикой. В нее должен быть вложен ярлык с перечнем содержимого (наименование, количество, вес, ГОСТ или ТУ).

Упаковка должна быть устроена так, чтобы ребенок мог многократно открывать ее и закрывать подарок. При этом, целостность коробки не должна нарушаться. Кроме того, упаковка должна быть достаточно прочной, чтобы обеспечить сохранность товара при хранении, транспортировке и погрузочно-разгрузочных работах.

Каждое кондитерское изделие, входящее в новогодний подарок, должно быть упаковано в оберточный материал. Остаточный срок годности на все продукты должен составлять не менее 70% от заявленного. Все кондитерские изделия должны иметь документы, удостоверяющие их качество.

Как указано в конкурсной документации, заявки от поставщиков принимаются до 29 ноября. Определят победителя тендера 1 декабря. Заказчиком поставки выступает управление соцзащиты Анапы.

Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот» писал, что около 200 многодетных семей из Ростова-на-Дону оказались без компенсаций из-за лагеря в Анапе. Они подали на здравницу в суд.

Кроме того, мы рассказывали о востребованности разных профессий в Анапе. Кому предлагают зарплату до 100 тысяч рублей, можно узнать здесь.

А еще, наше издание публиковало обращение в редакцию от анапчанки Ники. Она считает, что главными проблемами города-курорта являются автохамы и бомжи.

плашка с контактами.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: подаркиСобытия: ТендерСобытия: Новый год
1
1