Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 17.09.2019 10:00

36 педагогов Анапы борются за звание «Воспитатель года Кубани»

Пять дней подряд в конце сентября 2019 года молодые и опытные воспитатели из 42 детских дошкольных учреждений Анапы будут конкурировать между собой за путевку в финал регионального конкурса "Воспитатель года Кубани".

Конкурсанты будут писать сочинение, демонстрировать свои ноу-хау в работе с дошколятами, покажут знания федеральных стандартов обучения, а 20 сентября 2019 года конкурсная комиссия выберет 6 лауреатов, из которых определится только один победитель. Он и будет представлять Анапу в Краснодаре на финальном этапе краевого конкурса "Воспитатель года Кубани".

конкурс.jpg

А как считаете вы, в Анапе сильные педагоги в детских садах. Вы довольны воспитателем группы, в которую ходит ваш ребенок. Такие конкурсы реально помогают выявить лучших педагогов Анапы? Если у вас есть, что сказать по этому поводу пишите, на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Ранее "Блокнот Анапа" поднимал тему деревьев с прогнившими стволами и ветками, которые могут упасть на людей. В Краснодаре от упавшего дерева в детсаду погибла 2-х летняя девочка. Как по вашему в Анапе есть такие, смертельно опасные деревья? Если знаете где, сообщите пока не поздно.

Кстати, ИД "Все для Вас - Анапа" и портал "Блокнот Анапа" проводят конкурс "Мой любимый учитель". Пришлите в редакцию до 4 октября 2019 года рассказ о вашем учителе, поздравьте его с наступающим праздником "День учителя" и выиграйте приз. Кстати приз может получить и педагог, которого вы представите. Неужели учителя и воспитатели ваших детей, а может быть и вы сами не заслужили такого приза? С условиями конкурса можно ознакомиться ЗДЕСЬ. 

Уже известно, что в качестве приза целый день посещения СПА-комплекса в 5-ти звездочном отеле "Довиль".

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0