Анапа Суббота, 27 апреля
Спорт, 31.08.2017 07:00

5 000 юных спортсменов будут соревноваться на юбилейных Играх боевых искусств в Анапе

В понедельник, 4 сентября, в Анапе пройдет праздничное и незабываемое открытие 10 Открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств. На церемонию приедут представители Министерства спорта России, Олимпийского комитета России, юные спортсмены и их наставники, руководители федераций единоборств.
Участниками Игр станут более 5 000 юных спортсменов из всех уголков России, которые будут бороться за 700 комплектов медалей. Юношеские игры становятся всё более известными и популярными, увеличивается число их участников и гостей.
В рамках соревнований представят разнообразную культурную программу. 9 сентября в ЛОК «Витязь» состоятся традиционные гала-финалы с победителями Первенств мира и Европы. События Игр завершатся ярким салютом. Совместно с Центральным музеем физической культуры и спорта на протяжении всех Игр будет представлена экспозиция «Олимпийская слава России». Она будет демонстрироваться впервые
14 сентября будет проведён фестиваль бардовских песен о Великой Отечественной войне, в котором смогут принять участие все желающие.
Ежедневно с 3 по 18 сентября в ЛОК «Витязь» поединки по всем заявленным видам будут проходить с 9.00 до 18.00. С 18.00 до 19.00 – церемонии награждения победителей и призеров.
Как ранее писал «Блокнот Анапы», дзюдоист из Анапы положил на лопатки молдавского спортсмена.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0