Анапа Вторник, 13 мая
Общество, 06.12.2019 06:00

6 декабря погода улыбнётся Анапе

Сегодня, 6 декабря, анапчане ждут солнце и тепло. 

Температура воздуха, стартовав утром с + 3... + 7, к обеду добежит до +7...+9. Лёгкий ветерок внесёт лишь незначительные коррективы - по ощущениям на улице будет около + 5; скорость самого ветра - 1,5 - 2,2 метра в секунду.

 Барометры в Анапе покажут влажность 68-81%.

Прогулки по такой погоде - одно удовольствие. Не отказывайте себе в нём. Можно постоять возле моря, пошуршать опавшими листьями на Протапова, заглянуть на огонёк в кафе и, уютно, устроившись за столиком, зайти на нашу страничку. "Блокнот Анапа" - всегда с вами!

Как солнце зимнее прекрасно,
Когда, бродя меж серых туч,
На белые снега напрасно
Оно кидает слабый луч...

Михаил Лермонтов

А по каким улицам Анапы любите гулять вы? Напишите нам на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

"Блокнот Анапа" рассказал , что в Анапе изменилось движение водители, будьте внимательны и осторожны, а анапские переселенцы из Казахстана в шоке, там отменяют налоги на три года



Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0