Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 31.10.2020 13:56

7 человек умерли от COVID-19, в том числе двое из Анапы

Два летальных случая зарегистрировано в ЦРБ г. Крымска.  Туда поступили  – 75-летняя женщина и 67-летний мужчина из Анапы. Компьютерная томография выявила у пациентов двустороннюю пневмонию, а анализ подтвердил наличие новой коронавирусной инфекции. Кроме ковида и пневмонии у пациентов имели: гипертонию, ишемическую болезнь сердца и хроническую сердечную недостаточность.
 
В Сочи умер 55 летний мужчина. Кроме COVID-19 у пациента был сахарных диабет, ишемическая болезнь сердца и хроническая сердечная недостаточность. В 2008 году пациент перенес операцию по пересадке почки, а в 2017 у него случился инфаркт миокарда.

Три пациента умерли в Краснодаре. У 65-летнего жителя Краснодара подтвержден коронавирус и двусторонняя пневмония. Кроме того, у него были хронический бронхит, подключили к ИВЛ, но спасти не удалось. У 61- летней жительницы Каневского района, кроме коронавируса был сахарный диабет, гипертония и вторичная анемия. У 55-летней жительницы Краснодара был тоже сахарный диабет и гипотиреоз.

Ещё один летальный случай зарегистрирован в Армавиру. У 70-летней пациентки был положительный тест на COVID-19, а также гипертоническая болезнь. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Краснодарского края.

Как ранее писал "Блокнот Анапа" на 31 октября в Анапе зарегистрировано 4 пациента с новой коронавирусной инфекцией. Сейчас уже не стоит вопрос есть коронавирус или нет, почти у каждого есть знакомые переболевшие или даже умершие. Хотя в школе №7 нашлись активисты, которые выступили против термометрии.

Юрий Артёмов

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

А вы боитесь коронавирусной инфекции? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1