Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 09.12.2020 11:14

Александр Гринёв: «В 4 утра в Анапе ждали снег, но он нам не нужен!»

В этом году синоптики обещали 7 декабря в Анапе под утро снег, но рулевой в небесах передумал и даже дождя не было. Тем не менее в администрации края и города прошли совещания по готовности коммунальщиков к зиме. Службы отрапортовали, что все необходимое для отражения капризов погоды у них есть.

В Анапе тоже бывают снегопады, поэтому проверяют наличие ПГС (песчано-гравийной смеси) у служб города и района. Коммунальщики доложили, что они обеспечены ПГС на 104%. 

Анапчане, обращаются в редакцию с жалобами на отключение электроэнергии. И хотя декабрь, в этом году не такой морозный, как в 2018 году, тогда в Краснодаре уже 3 декабря были сугробы высотой 1 метр.


Видео "ТРК Анапа Регион".

Пока прогнозы на Новый год благоприятные и без снега, но небесная канцелярия может все поменять в одночасье.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", вчера был очень вкусный праздник - День сала! А вы знаете, что сало укрепляет иммунитет?
Поэтому врачи советуют его обязательно включать в зимний рацион.

Юрий Артёмов

А вы хотите снега на Новый год? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0