Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 03.09.2018 11:02

«Анапа – очень дорогая республика детства» - отдыхающий из Москвы о местных ценах

Хотя учебный год уже начался, не все дети сели за парты. Некоторых счастливчиков родители именно сейчас повезли на море. Более низкие цены на проживание и полупустые пляжи привлекают многих.

Однако уменьшение стоимости проживания не означает, что и всё остальное стало дешевле. Семья из столицы, которая отдыхает с двумя детьми в Анапе, не ожидала, что здешние цены не будут уступать московским.
«В Анапе первый раз, честно говоря, немного разочарованы. Стоимость большинства продуктов как в Москве, а прокатиться на двух аттракционах пару минут для дочерей стоит от 500 до 1 000 рублей! Детских цен нет вообще! Обычные абрикосы по 100 рублей за кило – а мы ведь на Кубань приехали! В следующий раз, скорее всего, отправимся в Турцию» - написал возмущённый Денис Гусев в редакцию «Блокнота Анапы».
После таких отзывов становится очень жаль анапских детей. Ведь жители Москвы со столичными зарплатами могут повозмущаться, но потратить 1 000 рублей на «пару минут аттракционов». А часто ли такие расходы на своих сыновей и дочерей могут себе позволить анапчане? Возможно, пора сделать удостоверения «местный» и выдать жителям курорта?
Ранее «Блокнот Анапы» писал, почему пассажиры в поезде ссорятся из-за места на нижней полке.




 

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
0
0