Анапа Пятница, 19 апреля

Анапа попала на страницы «Российской Газеты»

Сразу 4 полосы нового выпуска авторитетного издания - "Российской Газеты" - выделены для описания отдыха в Анапе. А именно, говорится на них о достопримечательностях нашего города.

1. «Целебная жемчужина» описывает санаторно-курортный комплекс Анапы и рассказывает о минеральных водах и грязях, уникальном климате, песчаных и галечных пляжах, морских купаниях: о том, как всё это влияет на здоровье.

2. «Прогулки по Горгиппии» расскажут об античном прошлом древнего города и исторических объектах не только в музеях, но и тех, что сохранились на улицах Анапы - Горгиппии.

3. «Море эмоций». В этом материале от "РГ" рассказывается о рыцарском замке в селе Сукко и дельфинариях на Большом Утрише, Пионерском проспекте и в Витязево, маршрутах агротуризма и богатстве национальных кухонь Анапы. Словом, о самых популярных направлениях, по которым следуют туристы.

4. Ну и напоследок статья «Отправляемся за яркими кадрами» даёт информацию о фонтанах, парках, Кипарисовом озере и других местах, где отдых будет максимально интересным и запоминающимся.

Публикации «Российской газеты» раскрывают разные грани Анапы, которая рада гостям и готова дарить им здоровье, незабываемый отдых и праздничное настроение.

По материалам пресс-службы администрации Анапы подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", вместо свалки в Анапе появится цветочная клумба.

Если у вас есть интересные истории и прошлом Анапы, исторические малоизвестные факты, присылайте информацию нам на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2