Блокнот
Анапа
Пятница, 30 октября
Общество, сегодня, 18:00

Осень в Анапе: пришло время теплее одеваться

 Выходные в Анапе будут прохладными: днём +14…+16, ночью ниже +10, и ветер. Синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды, вплоть до штормовых значений. Но иногда ухудшение погоды бывает кратковременным, и непогода быстро отступает. И возникает желание пойти погулять.Так вот, у моря даже небольшой ветер ощущается сильнее — на набережной разница в целый «плюс один свитер». 

Для местных это привычная осень с её ветреным и дождливым характером. А вот тем, кто впервые встречает её в Анапе, стоит знать несколько простых вещей.

Главное правило — слои, а не одна тёплая куртка.

 Слои важнее одной куртки: футболка, свитер, ветровка, головной убор, непромокаемая обувь. Если станет жарко, один из слоёв можно снять. Важно знать, что осенним вечером у воды прохладнее, чем днём, когда светит солнце. Если собираетесь гулять до заката, то берите с собой что-то тёплое.

Хороших выходных и отличного настроения.  Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: Краснодарский крайМеста: АнапаСобытия: осень
Главное в стране