Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 27.06.2019 21:00

Анапа попала в рейтинг самых дешёвых туров в середине июля

На днях Ассоциация туроператоров (АТОР) опубликовала рейтинг самых бюджетных направлений для отдыха во второй половине июля — Анапа, Крым и Сочи. Турция попала на четвертое место, сообщает АТОР.

Эксперты проанализировали минимальные цены на 10-дневные туры с вылетом в период с 13 по 15 июля по двенадцати наиболее востребованным летним пляжным направлениям: Турция, Греция, Кипр, Испания, Италия, Болгария, Черногория, Хорватия, Тунис и российские Анапа, Сочи и Крым.

В стоимость путёвки на двоих взрослых входит авиаперелёт туда и обратно, трансфер, медстраховка и проживание с питанием. В Турции и Тунисе рассматривались отели, работающие по системе «всё включено».

Выяснилось, что самый бюджетный вариант отдыха предлагают: Анапа - 39 тысяч рублей на двоих, Сочи - 38,6 тысячи рублей и Крым – 37 тысяч рублей.

В турецком Кемере можно отдохнуть за 40,5 тысячи рублей. Столько стоит путёвка в трёхзвёздочный отель, работающий по системе «всё включено».

Далее следуют Черногория и Кипр. Путёвки сюда стоят от 63 тысяч рублей, самый дешёвый тур в Тунис – от 57 тысяч, в Грецию и Болгарию – от 53 тысяч рублей. Во всех случаях проживание - в отелях категории две или три звезды, а питание, за исключение Туниса, только завтраки.

За 75 тысяч рублей есть шанс отправиться вдвоем в Испанию, причём в четырёхзвёздочную гостиницу.

Хорватия стала самым дорогим направлением. За отдых здесь придётся заплатить более 85 тысяч рублей с проживанием в двухзвёздочном отеле, сообщает РИА Новости.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", продолжается приём заявок на конкурс в Инстаграм «Мой железный конь».

Читайте также: Мороженое из бекона: что необычного можно попробовать в Анапе?

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Елена Западнова


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0