Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 29.04.2019 08:03

Анапа попала в тройку самых дешёвых мест для отдыха в середине мая

Ассоциация туроператоров России, проведя исследования, составила ТОП-10 самых дешёвых направлений для отдыха на пляже. Рассматриваемый период - середина мая.

- Первое место занял город Сочи. Второе — у курортов Турции. Тройку лидеров замыкает город Анапа: отдых здесь будет стоить около 29 тысяч 400 рублей за 10 ночей, - сообщает сайт "АЧ".

Цены рассчитаны на двух людей. В стоимость включены авиаперелет туда и обратно, трансфер, медстраховка и завтраки. Как уже было сказано, это плата за 10 суток.

Стоит заметить, что в последнее время Анапа часто попадает в ТОПы самых красивых, уютных и дешёвых мест. По мнению столичных экспертов, Анапа - просто рай на земле. А вот сами анапчане придерживаются несколько иного мнения. Да, они любят свой город, но в то же время объективно оценивают его недостатки. Недавно, кстати говоря, анапчане высказались, какой хотели бы видеть Анапу в будущем.

«Должны быть туалеты. Чистые, бесплатные, ну или хотя бы с чисто символической платой»;

«Анапа действительно должна оправдывать своё звание детской здравницы, как это было в советское время!»;

«Не хватает красивого Курзала с колоннами и ротондами. Было бы здорово воспроизвести его реконструкцию и заменить нынешние арки».

Вот лишь несколько замечаний и предложений. Возможно, Анапа и станет раем на земле, но в будущем. А сейчас без определенной доли скепсиса на заключения экспертов и не взглянешь.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0