Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 13.09.2017 07:54

Анапа вошла в пятерку курортов с дешёвыми турами на октябрь

Ассоциация туроператоров составила рейтинг самых дешевых туристических городов на октябрь этого года. Популярными направлениями стали Сочи, Анапа, Греция, Крым и Италия.

Топ недорогих курортов возглавил город Сочи. Путёвки на недельный отдух в Сочи обойдутся для туристов дешевле всего. Стоимость одного недорогого тура на двоих с проживанием в трёхзвёздочном отеле составляет – 20 603 рублей. В Анапе такой же тур обойдется в 23 137 рублей. К зарубежным менее затратным городам отнесли Грецию – для путешествия в Афины за двоих придется отдать от 23 319 рублей.

В пятерке дешевых пляжных курортов на октябрь оказались Крым и Италия. По рейтингу туроператоров, средняя стоимость за путевку в Крым стартует от 19 300 рублей. АТОР отметил, что к концу пляжного сезона цены на туры в Крым значительно повысились в цене, но в начале бархатного сезона вновь упала, сообщает портал «РБК».

Как ранее писал "Блокнот Анапа", фигуру персонажа из знаменитого научно-фантастического фильма ужасов «Чужой» на дно Черного моря в Анапе установили местные дайверы.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0