Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 21.11.2019 21:40

Анапчан предупредили об ураганном ветре. В Новороссийске сорвало крышу со школы

Сегодня вечером и завтра, 22 ноября на побережье прогнозируют ураганный ветер и волны высотой до трёх метров, об этом сообщил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев на свое странице в инстаграм. Экстренные службы приведены в режим полной готовности. В Новороссийске отменены занятия в школах, а детсады будут работать, сообщает "Кубань 24".

С утра порывы ветра в Новороссийске достигали 25-30 м/сек. Ночью ветер повалил несколько деревьев. Одно из них упало на детскую площадку, а на грузовик от ветра упал тяжелый контейнер. Из-за норд-оста, соседям Анапы новороссийцам порекомендовали без крайней необходимости не выходить из дома. Анапчанам, тоже следует учесть капризы погоды.
Screenshot_4-4.jpg
Фото: типичный Краснодар. 

21 ноября не выходить из дома из-за норд-оста. Порывы ветра достигают 25-30 м/с. В городе ночью ураган повалил деревья. Одно из них упало на детскую площадку.

По данным синоптиков, 22 ноября ветер не утихнет — на участке Анапа — Геленджик он будет достигать 25 м/с, в районе Новороссийска — 20-25 м/сек. с  порывам до 30-33 м/сек.

В прошлом году 8 сентября ураганный ветер тоже натворил дел в Анапе, были повреждены автомобили от вещей, упавших с балконов домов.

А у вас на балконах вещих хорошо закреплены? Если у вас есть что рассказать пишите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
0