Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 09.01.2018 12:02

Анапчан приглашают на бесплатные детские праздники в Красную Площадь

Маленьких анапчан и их родителей приглашают на бесплатные детские праздники, которые будут проходить в ТРЦ «Красная площадь». Программа развлечений составлена на январь 2018 года.

- В городе не так много бесплатных развлечений для деток, поэтому я уверена, что наши праздники по душе и взрослым и детям, - сообщает организатор мероприятий Полина Керимова.

Время проведения: с 12:00 до 14:00.

Место проведения: 1 этаж, центральный атриум.

Без возрастных ограничений.

14 января. «Спасение планеты Земля или создание отряда юных автоботов»

Планета Земля в опасности – десептиконы хотят переместить сюда Кибертрон. Симметра – кибер-девушка прилетела к юным землянам с целью создания отряда юных автоботов, который поможет спасти их планету. На помощь приходят самые сильные супергерои – Человек Паук и Супергёл. Они обучают юных землян всех азам настоящих героев. Но не хватает силы настоящего автобота. Тогда к дружному отряду присоединяется самый ловкий, быстрый автобот Бамблби. Он продемонстрирует ребятам самые сильные оружия всех автоботов – дымовую пушку и лазер.

21 января. «Освобождение принцессы Анны»

Принцесса Калла и принц Рональд любили друг друга и, казалось, ничто не могло разрушить их любовь. Но однажды в королевский сад прилетели 2 ведьмы-проказницы. Ведьмам стало скучно, и они стали всячески вредить – ссорить принца и принцессу, прятать их короны, насылать на них стихии. Посмотрим, смогут ли любящие сердца пройти через испытания и проучить двух злющих сестер?

28 января. «Зимняя феерия»

Гертруда зеленая все время всем портит праздник, и в этот раз она с помощью своего помощника кота Мурмяша украла все письма с пожеланиями детей. Дети вместе с феей Розалиной будут спасать волшебный свиток. В этом им будут помогать звездочет Сириус и лягушка Гертруда.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», на бесплатных экскурсиях анапчанам рассказали об исторических местах города.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0