Анапа Пятница, 29 марта
Культура, 14.05.2017 11:00

Анапчан приглашают на презентацию новой книги стихов поэта Сергея Лёвина

Для любителей поэзии в Анапе творческий вечер автора пройдет в воскресенье, 21 мая, в каминном зале Центра культуры «Родина» в 15 часов. Сергей Лёвин, член Союза российских писателей, член Международного Союза писателей и мастеров искусства, член Союза журналистов России, презентует свою новую книгу стихов «Камень».

Как стало известно «Блокноту Анапы», родился и вырос Сергей в Тамбовской области, в городе Котовске. Окончил филологический факультет Тамбовского государственного университета имени Г.Р.Державина. Пишет в жанрах поэзия, проза, малая проза. Автор многочисленных публикаций в периодической печати, в том числе и в литературных журналах. 8 мая, в литературной кофейне «От А до Я» на Астраханской, ему вручили сертификат участника тотального диктанта, не допустившего ни единой ошибки.

Сергей Лёвин-личность интересная, харизматичная, он активный участник форумов молодых писателей России, много пишет, участвует в конкурсах и фестивалях. Не заметить его творчество не возможно. Энергичная, эмоциональная подача стихов завораживает слушателей. Не случайно он является лауреатом молодежной премии в области культуры губернатора Кубани и главы города-курорта Анапа.

Автор ждет гостей на свой вечер, и обещает, что будет энергично, нескучно и даже гарантируются сюрпризы.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0