Анапа Пятница, 19 апреля
АВТО, 18.10.2017 09:01

Анапчан приглашают поучаствовать в фотоконкурсе «Убитые Дороги»

Показать «красоту» российских дорог предложили организаторы из народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог». Для участия в конкурсе всего-то необходимо опубликовать в соцсетях фото избитых дорог страны (которых в России не мало), и после подведения итогов, лучшие снимки конкурсантов попадут на фотовыставку, а победители получат гарантированные призы.

В конкурсе могут принять участие как профессиональные водители, так и новички в возрасте от 18-35 лет. На снимках должно быть запечатлено плачевное состояние российских дорог: ямы, колдобин на дорогах, угодившей колесом в яму машины, необычного ремонта дорог от властей или самих жителей, всё зависит от фантазии участника.

-Цель нашего фотоконкурса - привлечь молодых людей к проблемам качества дорог и безопасности дорожного движения, - сообщил портал Народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог».

Свои снимки следует загрузить в одну из трёх групп Народного фронта Дорожной инспекция ОНФ в социальных сетях «ВКонтакте», в Facebook и в Instagram, поставить хэштег #задорогибезям и сделать репост своей фотографии на свою страницу, не удаляя запись до завершения конкурса. Конкурс продлится до 15 ноября 2017 год, а 30 ноября станут известны имена победителей, среди которых разыграют три цифровых фотокамеры, приглашение на «Форум действий» и футболки с символикой.

Как ранее писал «Блокнот Анапа» сотрудникам ГИБДД разрешено курить и вставать, где им хочется.

Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

0
0