Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 26.02.2023 07:30

Анапчан приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Родные просторы»

Конкурс проводят с целью содействия развитию детского и молодежного изобразительного творчества в двух номинациях: «Живопись» и «Графика». Он посвящен культурному наследию и региональным традициям страны. Рисунки должны раскрывать тему «Мой край глазами художника».

Принять участие в конкурсе может любой желающий в возрасте от 4 до 25 лет. Работы будут оценивать педагоги в области изобразительного искусства, художники, общественные и культурные деятели, представители благотворительных и общественных организаций.

Авторы лучших рисунков получат диплом «Победитель Всероссийского конкурса изобразительного искусства «Родные просторы». Также всех участников наградят дипломами трех степеней.

Более подробно об условиях конкурса и о других творческих состязаниях можно узнать на официальном сайте организаторов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в РФ запустили «карту экологических проблем». Первым регионом, включенным в нее, стала Кубань.

Кроме того, с 1 марта вступают в силу изменения в Правила дорожного движения. Появятся новые знаки, по другому будут проверять на алкоголь и так далее.

А еще, в России изменят правила приема многоквартирных домов после капремонта. Теперь в комиссию обязательно будут входить представители муниципалитета.

плашка с контактами итогpng.png

Чтобы всегда  быть в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Отдых в Анапе  
1
2