Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 26.04.2021 13:30

Анапчанам предлагают поддержать флешмоб #любимыеместаКубани Вениамина Кондратьева

В преддверии длинных майских праздников губернатор Краснодарского края предложил жителям рассказать о местах Кубани, где стоит побывать.

– Впереди длинные выходные. Многие отправятся к морю. Однако у нас есть и другие места, которые можно посетить, – написал Вениамин Кондратьев на своей странице в Инстаграме.

В качестве примера глава края привел водопад «Капустинский» в Мостовском районе. Вениамин Кондратьев призвал подписчиков публиковать в социальной сети рассказы с хештегом #любимыеместакубани.

Напомним, что летний курортный сезон в 2021 году стартует с 1 мая. В Краснодарском крае работает более 5,5 тысяч мест размещения и свыше 600 объектов турпоказа, действует 280 экскурсионных и туристических маршрутов.

А вы знаете в Анапе места, которые стоит посетить туристам? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что спрос на авиабилеты в Анапу вырос более, чем в два раза.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0