Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 29.11.2018 17:30

Анапчане ищут плюсы и минусы: насколько хорош транспорт в Анапе?

Все мы регулярно бываем пассажирами. И в этом качестве хотим одного - чтобы нас везли быстро, безопасно, дёшево и, по возможности, с комфортом. Получается ли это у анапских перевозчиков?

Пользоваться общественным транспортом в Анапе приходится многим. Порой не избегают этой участи даже счастливчики, имеющие собственный автомобиль. На работу, в школу, в магазин, в кино, в гости к друзьям - да мало ли ещё куда и по какому поводу - мы попадаем благодаря юрким автобусам, с раннего утра до позднего вечера снующим по улицам города. 

Конечно, Анапа - не Москва, и даже не Краснодар. Здесь в любую точку не так уж сложно дойти пешком... Но если вы устали? Или в руках тяжёлые сумки? Льёт дождь, метёт метель, палит солнце? Нет, без транспорта не обойтись никак. Крути, не крути, все мы зависим от него. 

Довольны ли жители курорта тем, как их возят? Не слишком ли долго ждут на остановках, хватает ли мест в салоне на всех, комфортно ли ощущают себя во время поездки? За что анапские ПАТП нужно похвалить, а за что - пожурить, какие предложения по улучшению качества перевозок внести? На плюсы и минусы транспортной системы родного города глазами анапчане посмотрела съёмочная группа "Блокнота Анапа"



Как ранее писал "Блокнот Анапа", водитель автобуса помог первокласснице добраться домой




Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0