Анапа Воскресенье, 28 апреля
Экономика, 22.10.2023 19:00

Анапчане могут оплачивать ЖКУ через мобильное приложение

Платформу создали для решения вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Через нее можно оперативно подавать показания приборов учета и оплачивать счета за коммунальные услуги.

Мобильным приложением уже пользуются более 500 тысяч человек, в том числе свыше 30 тысяч – жители Краснодарского края. Авторизоваться в приложении можно через подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг.

Сведения о недвижимости загружаются автоматически. При отсутствии информации необходимо вписать данные самостоятельно и направить заявку в мобильном приложении. После рассмотрения данные отобразятся в личном кабинете пользователя.

Приложение создано на базе государственной информационной системы ЖКХ («ГИС ЖКХ»). Программа доступна для скачивания в RuStore, AppStore, Google Play и AppGallery, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Ранее «Блокнот» писал, что Анапа стала одним из топовых центров волейбола в России. В городе-курорте открыли многофункциональный спорткомплекс «ВолейГрад Арена» и Аллею Славы отечественного волейбола.

Подготовил Андрей Степанищев

Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Продукты: ГосуслугиСобытия: переплатаОрганизации: ЖКХ
0
1